8 (921) 9415085 nailclinic.spb@gmail.com
Выбрать страницу

Жидкость «Флюид» для ногтей и кожи от GEHWOL

Жидкость Gehwol Fluid предназначена для ухода за проблемнымы участками вокруг ногтей, восстановления здорового состояния кожи и лечения вросших ногтей.

  • Эфирное масло гвоздичного дерева прекрасно заживляет и устраняет гнойничковые и инфекционные поражения вокруг ногтей. Препарат облегчает болевые ощущения при воспалениях, снимает жжение и зуд.
  • Эфирное масло тимьяна (тимол) обладает обеззараживающим, противовоспалительным и бактерицидным действием. Также масло тимьяна насыщает кожу и ногтевую пластину дубильными и минеральными веществами, витаминами (включая витамин К, который не вырабатываемый организмом, но необходим для обеспечения хорошей свертываемости крови). Препарат улучшает эластичность кожи и укрепляет стенки поверхностных сосудов.

Вы гарантированно почувствуете результат! 👍

Применение: используйте жидкость Gehwol Fluid ежедневно 1-2 раза в день. Нанесите 1-2 капли препарата на проблемные участки кожи и оставьте до полного впитывания. Средство подходит для размягчения кожи вокруг вросшего ногтя и снятия болезненных ощущений.

Стоимость — 75мл — 1500 руб. 125мл — 1950 руб. 

🔥 + БОНУС — консультация и рекомендации специалиста. 

Однако помните, что большинство косметических средств бесполезны без профессиональный обработки стопы и ногтей подологом, а также личной профессиональной консультации. Подробнее о медицинском педикюре и приеме подолога можно почитать здесь.

Где купить?

САМОВЫВОЗ

М. Комендантский пр., Богатырский пр. 49к1 (+7 (921) 941-50-85)

Заранее уточните наличие и забронируйте товар по телефону или через WhatsApp!

Режим работы

Пн. — Пт. с 10:00 до 21:00
Сб. — Вск. с 10:00 до 21:00

Социальные сети:

w445h4451371236205mezhdunarodnylogotipvk500 Вконтакте    i Instagram Telegramm-01 Telegram